जिलाधिकारीयों कि सूची

 

जिलाधिकारियों कि सूची सन 1960 से :
क्रमांक       जिलाधिकारी का नाम कब से कब तक
1. श्री उषापति भट्ट 07-03-1960 12-05-1964
2. श्री मथुरा प्रसाद पाण्डेय 13-05-1964 09-06-1965
3. श्री मनमोहन मल्होत्रा 10-06-1965 25-09-1966
4. श्री देशराज सिंह 26-09-1966 31-12-1967
5. श्री गंगाराम 01-01-1968  31-08-1971
6. श्री चन्द्र कुमार वर्मा 01-09-1971 30-06-1972
7. श्री कमलकांत जायसवाल 01-07-1972 31-05-1974
8. डा सूर्यप्रसाद  01-06-1974 19-04-1976
9. श्री एम् रामचन्द्रम 20-04-1976 26-06-1976
10. श्री बसंत वल्लभ झलदियाल 27-06-1976 04-08-1977
11. श्री हरगोविंद डबराल 05-08-1977 13-07-1980
12. श्री गोपाल दस महरोतरा 14-07-1980 18-11-1980
 13. श्री कुशल चन्द्र मल्होत्रा 07-12-1980 31-05-1985
 14. श्री घनश्याम पन्त 01-06-1985  09-08-1985
 15. श्री प्रताप सिंह 10-08-1985 23-07-1986
16 श्री पी एल लोई 24-07-1986 05-10-1987
 17. श्री कुश वर्मा 06-10-1987 01-06-1990
 18. श्री जी आर बरुवा  01-06-1990 15-07-1991
19. श्री सुनील अगरवाल 16-07-1991 07-12-1991
20. श्री राजीव कपूर 08-12-1991 01-07-1992
21. श्री चंचल कुमार तिवारी  09-07-1992 09-07-1993
22. श्री अमर बहादुर सिंह 13-07-1993 30-06-1994
23. श्री अलोक सिन्हा 05-07-1994 31-05-1995
24. श्री महेश कुमार गुप्ता 16-06-1995 30-12-1995
25. श्री दुर्गेश जोशी 30-12-1995 08-08-1996
26. श्री देवाशीष पांडा 08-08-1996 07-05-1997
27. श्री नरेन्द्र नाथ पांडेय 07-05-1997 31-07-1997
28. श्री एल वेंकटेशवर लू 31-07-1997 16-12-1998
29. श्री सुंदर लाल 16-12-1998 11-01-2000
30. श्री वी सी चंदोला 11-01-2000 18-03-2000
31. श्री अमित कुमार घोष 01-04-2000 06-09-2001
32. श्री एस के महेश्वरी 07-09-2001 29-04-2002
33. श्री नवीन चन्द्र शर्मा 06-05-2002 02-11-2002
34. श्री के के पन्त 03-11-2002 22-05-2005
35. श्री राजीव चन्द्र 23-05-2005 13-07-2005
36. श्री टी आर भट्ट 16-07-2005 06-03-2006
37. श्री आर मिनाक्षी सुन्दरम 07-03-2006 30-07-2008
38. डा बी वी आर सी पुरषोंत्तम 31-07-2008 14-01-2010
39. श्री सौरभ जैन 18-01-2010 13-08-2010
40. डा हेमलता ढौंडियाल 17-08-2010 28-06-2011
41. श्री अक्षत गुप्ता 28-06-2011 25-03-2012
42. डा आर राजेश कुमार 17-04-2012 08-07-2013
43. डा पंकज कुमार पाण्डेय 09-07-2013 02-12-2013
44. श्री श्रीधर बाबू अद्दांकी 03-12-2013 11-07-2014
45. श्री सी रविशंकर 11-07-2014 17-01-2015
46. श्री इन्दुधर बौडाई 19-01-2015 13-10-2015
47. श्री विनय शंकर पाण्डेय 19-10-2015 13-04-2016
48. श्री श्रीधर बाबू अद्दांकी 14-04-2016 28-05-2016
49. श्री दीपेन्द्र कुमार चौधरी 03-06-2016 08-12-2016
50. डा आशीष कुमार श्रीवास्तव 12-12-2016 04-10-2017
51. डा आशीष कुमार चौहान 07-10-2017 अब तक